Глава Администрации города поблагодарил агидельцев за активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации

3 Июля 2020

Уважаемые агидельцы!
Хочу поблагодарить вас за неравнодушное отношение к важным решениям нашей страны, за активную жизненную позицию.

Благодарю всех, кто пришел на избирательные участки и выразил свое мнение. Уверен, что изменения в Конституции дадут новый импульс для развития нашей страны!
Голосование прошло при высокой активности жителей и с уверенной поддержкой предложенных поправок. На участках были соблюдены все нормы и правила санитарной безопасности. Кроме того, впервые голосование проходило не только на участках, но и на дому.

Также огромное спасибо за работу всем членам избирательных комиссий, волонтерам, общественным наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов!

• Глава Администрации города  поблагодарил агидельцев за активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации