Поздравление главы Администрации с Днем молодежи

27 Июня 2020
Дорогие агидельцы!
Поздравляю вас с праздником – Днём молодежи!
День молодежи люди разных поколений ждут и отмечают с особенным настроением. В этот день каждый из нас забывает про то, сколько ему лет, потому что молодость - это не просто определенный период в жизни человека, а скорее особое состояние души.

В Агидели замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Глава Администрации городского округа город Агидель Фанис Яфасович Гильванов
  • Поздравление главы Администрации  с Днем молодежи