29 Июня 2020
Добрый день, дорогие агидельцы!
Сегодня как человек и гражданин своей страны, которому не безразлична судьба и будущее страны и малой родины, принял участие в голосовании за поправки в конституцию Российской Федерации. Я предлагаю сделать это каждому из вас и считаю, что это крайне важно, крайне необходимо для нашей страны, для ее будущего.
Напоминаю, основной день голосования по поправкам в Конституцию - 1 июля, но у вас есть возможность проголосовать до дня голосования - до 30 июня. Проголосовать можно и на дому. Для этого нужно подать письменное заявление или позвонить в свою участковую избирательную комиссию. Члены УИК в сопровождении общественных наблюдателей придут домой в заранее оговоренное время.

На всех участках полностью выполнены рекомендации Роспотребнадзора по защите участников голосования от рисков распространения COVID-19. Участки обеспечены средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, халатами, антибактериальными ковриками.

Надеюсь, все избиратели придут на свои участки и проголосуют за достойное будущее страны. Всех призываю проявить активную жизненную позицию, а членам участковой избирательной комиссии желаю успешной работы.
Глава Администрации городского округа город Агидель Фанис Гильванов
  • Глава Администрации города Агидель принял участие в голосовании за поправки в Конституцию Российской Федерации