Поздравление главы Администрации с Днем ГИБДД МВД России

3 Июля 2020
Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!
От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.
Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, Вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах Агидели, строгого соблюдения правил дорожного движения.

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу!
В этот праздничный день желаю Вам, благополучия, успехов в жизни и службе, здоровья Вам и Вашим близким!

• Поздравление главы Администрации  с Днем ГИБДД МВД России