1 Июля 2020

Сегодня, 1 июля, основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В 8 часов утра свои двери распахнули все избирательные участки Агидели. Проголосовать можно до 20 часов вечера.

Все участковые комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты, антисептическими средствами как для членов комиссий, так и для участников голосования. За ходом голосования и соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм следят общественные наблюдатели.

На участках царит праздничная атмосфера, играет музыка, работают буфеты. На городской площади для жителей организована ярмарка.

Уважаемые агидельцы, призываем вас проявить гражданскую позицию, приняв участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

• В Агидели начался основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации