В Агидели разрешено посещение религиозных организации

30 Июня 2020
Уважаемые агидельцы!
В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 22.06.2020г. №УГ-224 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» с 29 июня разрешено посещение храмов и мечетей. Они были ранее закрыты из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.
При посещении религиозных организации просим соблюдать правила поведения, установленные Роспотребнадзором: быть в масках и соблюдать социальную дистанцию.