29 Июня 2020

К заседанию подключились муниципальные учреждения  и организации иных форм собственности. По вопросам повестки дня выступила   специалист филиала №9 ГУ – РО ФСС РФ по РБ в г. Агидель Галиева Ф.С., которая довела информацию о необходимости, порядке  использования средств ФСС на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников при реализации мероприятий по улучшению условий и охраны труда.

Специалист по труду филиала ГКУ СЗМ ЦЗН по г.Агидель Берестова И.Я. подвела итоги проведенного в апреле месяце месячника охраны труда. Протокол заседания комиссии  будет размещен на сайте администрации.

• 26 июня состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда в режиме видеоконференции.