Поздравление главы Администрации с Днем парада Победы

24 Июня 2020

Сегодня, 24 июня, в Москве пройдет Парад Победы. Это очень важно, что парад в этом году все-таки пройдет именно в этот день - 75 лет назад в 1945 году прошел исторический Парад Победы.
По Красной площади торжественным маршем пройдут наши военные, показав всему миру мощь и силу Российской Армии.

Грозное дыхание этой войны коснулось практически всех. Нет ни одной семьи, которая не потеряла кого-то из близких родственников. Война разбила семьи, разрушила мечты, надежды, поставив простых людей - всех до одного - на грань выживания.
Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам, нашим детям и внукам возможность мирно жить, работать, любить. Мы помним великий подвиг наших ветеранов, тружеников тыла, их великую победу над врагом, их мужество и самоотверженность.

Низкий поклон и бесконечная благодарность ветеранам за мирное небо над головой! Светлая память тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость Родины! Уважаемые ветераны, труженики тыла и агидельцы ещё раз поздравляю вас с Днем Победы!

Глава Администрации городского округа город Агидель Ф.Я. Гильванов

• Поздравление главы Администрации с Днем парада Победы