25 Июня 2020

Приятное событие произошло на днях в Агидели. Семью Галлямшиных пригласили в администрацию города по очень приятному поводу. Им, а точнее главе семейства Фавадису Шайхулловичу, в свое время подвергшихся радиационному воздействию на Чернобыльской АЭС, был .
Это стало возможным благодаря реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Уважаемый Фавадис Шайхуллович, спасибо Вам за высокую гражданскую позицию, проявленную при ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и поздравляю Вашу семью с появившейся возможностью приобрести новое комфортное жилье.

• Ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС вручен «Государственный жилищный сертификат» на приобретение жилья