В Агидели началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

25 Июня 2020

В Агидели началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Семь избирательных участков распахнули двери в 8 часов утра. Досрочное голосование предусмотрено в целях удобства и санитарной безопасности участников голосования в период с 25 по 30 июня 2020 года. В эти 6 дней, согласно режиму работы участковой комиссии, можно проголосовать как непосредственно в помещении избирательного участка, так и вне помещений, т.е. на дому.

Время работы участковых избирательных комиссий с 8:00 до 20:00 часов. Также с 8:00 до 20:00 часов избирательные участки будут работать и в день общероссийского голосования - 1 июля.
На текущий момент голосование проходит в штатном режиме с соблюдением мер санитарной и гигиенической безопасности.

• В Агидели  началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации