В Агидели поздравили медицинских работников

26 Июня 2020

26 июня в актовом зале Поликлинического отделения №6 состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. С профессиональным праздником медицинских работников поздравил заместитель главы администрации по социальным вопросам Ялашев Илюс Ахматзиевич. Илюс Ахматзиевич провел церемонию награждения медицинских работников, внесших значительный вклад в охрану здоровья жителей города, многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и за самоотверженный труд в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Героям нашего времени были вручены Благодарственные письма главы администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан. Завершилось мероприятие концертом, подготовленным силами работников ГДК «Идель». День медицинского работника - это еще одно напоминание нам о высоком профессионализме, верности своему делу и милосердии людей в белых халатах!

#Агидель#ДеньМедицинскогоРаботника

• В Агидели поздравили медицинских работников