Поздравление главы Администрации с Днем медицинского работника

21 Июня 2020

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья агидельцев!

Новые реалии, в условиях которых мы встречаем этот день, я уверен, мы запомним навсегда. Пандемия 2020 коснулась всех и каждого. Жизнь в условиях распространения COVID-19
показала, насколько важна система здравоохранения. Сейчас это очевидно как никогда.

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне.
Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!
Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан

• Поздравление главы Администрации  с Днем медицинского работника