Поздравление главы Администрации с Днем России

12 Июня 2020

Уважаемые агидельцы!
Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!
В этот День мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.
Этот праздник объединяет всех, кто любит нашу Родину, гордится её историей, духовным и культурным наследием нашего народа, кто вкладывает свой труд в процветание и могущество нашей страны.
Этот день призван напомнить нам, что Россия - наша общая Родина, и её настоящее и будущее зависит только от нас.
Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия и новых свершений на благо процветания России!

Глава Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан

• Поздравление главы Администрации  с Днем России