Поздравление главы Администрации с Днем отца

21 Июня 2020

Уважаемые мужчины, главы семейств и агидельцы! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем отцов!

Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Он является для детей примером силы, чести, целеустремленности, защитником мира и покоя в семье.

Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви в своей Родине.

Примите искреннюю благодарность за воспитание детей. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки со стороны близких, финансового благополучия, удачи и успехов. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

Глава Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан Фанис Гильванов

• Поздравление главы Администрации  с Днем отца