В День памяти и скорби в Агидели возложили цветы к вечному огню

22 Июня 2020

Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, агидельцы!

22 июня наша страна вспоминает тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость Отечества в самой жестокой и кровавой битве прошлого столетия.

Этот июньский день изменил жизнь нескольких поколений. Кровопролитная, жестокая война искалечила тысячи судеб и унесла миллионы жизней.
В этот день мы отдаем дань глубокой признательности и уважения фронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны. Всем тем, кто день и ночь приближал Победу на полях сражений и у станков.
В нашей стране, пожалуй, нет ни одной семьи, которой бы не коснулась эта страшная война. Вместе со всей страной в рядах защитников Родины стояли и наши земляки. Они отдали свои жизни за будущее человечества, мир и свободу на земле.

Мы бесконечно благодарны вам за возможность жить и трудиться, растить и воспитывать детей под мирным небом.
Вечная память павшим героям! Вечная слава победившим!
Земной вам поклон за стойкость и героизм!

Глава администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан Фанис Гильванов

• В День памяти и скорби в Агидели возложили цветы к вечному огню