18 Июня 2020

В прокуратуре города Агидель 22 июня 2020 с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. состоится «горячая линия» по вопросам защиты социальных прав граждан в условиях угрозы завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Оставить обращение, получить консультацию Вы можете по тел. 8 (34731) 2-81-78, 28-2-25.

Помощник прокурора города Хисматуллин Б.М.

• В прокуратуре города Агидель состоится «горячая линия» по вопросам защиты социальных прав граждан в условиях угрозы завоза и распространения коронавирусной инфекции