«Предпринимательский час» с «Лучшей здравницей по комплексному оздоровлению»

11 Июня 2020

10 июня 2020 года состоялся очередной «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации городского округа город Агидель Гильванова Ф.Я. К нам обратилась «Лучшая здравница по комплексному оздоровлению» (по результатам всероссийского форума «Здравница-2018» в г.Кисловодск) - Общество с ограниченной ответственностью санаторий "Танып". Санаторий «Танып» находится в богатой природной зоне Республики Башкортостан, где хочется остановиться, забыть о суете города и личных проблемах, наполнить легкие свежим воздухом, утолить жажду у местного святого источника и полностью погрузиться в атмосферу отдыха.

Кроме санаторно-курортных услуг ООО «Танып» производит и реализует 12 видов минеральной и питьевой воды. Руководством санатория принято решение о реализации в нашем городе своей продукции. Обратились с целью выделения земельного участка для организации торговли и поиска сотрудника (в случае решения вопроса с размещением).

В ходе встречи выбраны оптимальные места для размещения и варианты размещения.

Ждем с нетерпением начала продаж лечебных вод Аскинского района.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или по телефону:

8 (917) 486-05-45 (Бизнес шериф Эдуард Юсупов).

• «Предпринимательский час» с «Лучшей здравницей по комплексному оздоровлению»