11 Июня 2020

12 июня 2020 года станет выходным для отделений почтовой связи по всей республике. Для клиентов будут открыты только отделения в Уфе 450000 (ул. Ленина, 28) и 450112 (ул. Ульяновых, 36), а также в Стерлитамаке – 453100 (ул. Коммунистическая, 30), которые будут работать по графику субботы.

В четверг 11 июня отделения Почты России будут работать по установленному для этого дня недели графику с сокращением рабочего времени на один час.

Для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.

• Почта России сообщает о режиме работы отделений Башкирии в преддверии Дня России