Поздравление главы Администрации ГО г. Агидель с Днем социального работника

8 Июня 2020

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы города!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника! Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш труд - очень ответственный, значительный, благородный, требующий не только знаний, но и сердца. Работники социальной сферы всегда рядом с теми, кто нуждается в помощи и поддержке. Ваш труд очень нужен инвалидам, пожилым людям, детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию,- всем, о ком вы ежедневно заботитесь. Вы дарите своим подопечным чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, возвращаете им радость жизни.

Я особенно хочу подчеркнуть деятельность социальных работников и в том числе работников АНО «Благодать» в условиях пандемии. Благодаря вам в это непростое время никто не остался один, без помощи и поддержки. Работники АНО «Благодать» в непростых условиях проводили обход самоизолированных граждан. Спасибо вам за ответственность, чуткость, отзывчивость к чужой беде, верность своему нелегкому делу, за милосердие и любовь к людям. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и благополучия! Счастья вам и успехов во всех добрых делах!

Глава Администрации городского округа город Агидель Фанис Гильванов

• Поздравление главы Администрации ГО г. Агидель  с Днем социального работника