Поздравление главы администрации ГО г. Агидель с Днем Последнего звонка

29 Мая 2020

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с Днем Последнего звонка!

Последний звонок – особый, волнующий и судьбоносный момент в жизни каждого человека. Позади - беззаботное детство, шумные перемены, школьные шалости. Впереди - новая - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями и заботами.

Дорогие выпускники!

Сегодня завершается первый важный этап вашей юной жизни. Это одновременно и радостный праздник, и грустное время расставания со школой, которая преподала вам первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Впереди - дорога к новым вершинам и успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Желаем вам успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии, стать достойными гражданами страны! В добрый путь!

• Поздравление главы администрации ГО г. Агидель с Днем Последнего звонка