ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

28 Мая 2020

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан сообщает о продаже имущества, находящегося в собственности городского округа город Агидель Республики Башкортостан. Условия приватизации утверждены протоколом № 1 заседания постоянно действующей комиссии по продаже муниципального имущества городского округа город Агидель РБ от 27 мая 2020 г. в соответствии с Прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества городского округа город Агидель на 2020 год, утвержденной Решением Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 19 декабря 2019 г. № 478.

Аукцион проводится в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 года №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 года № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», Решением Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2020 год» от 19 декабря 2019 г. № 478. (Прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества городского округа г. Агидель размещена на сайте: (https://agidel.bashkortostan.ru/documents/active/262701/)

Организатор торгов (Продавец) Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Форма продажи (способ приватизации) - аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене имущества в электронной форме.

Оператор электронной площадки - АО «Единая электронная торговая площадка» (далее - Оператор), владеющее электронной торговой площадкой, расположенной в сети «Интернет» по адресу: www.roseltorg.ra.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе - с 09 час. 00 мин. 29.05.2020 г.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе - в 17 час. 00 мин. 06.07.2020 г.

Срок внесения задатка, т.е. поступления суммы задатка на счет Оператора электронной площадки: не позднее 06.07.2020 г.

Рассмотрение заявок и признание претендентов участниками аукциона -07.07.2020 г.

Аукцион в электронной форме состоится 08 июля 2020 г. в 11.00 ч. (время местное) на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка», (торговая секция, размещенная в сети интернет на сайте https://com.roseltorg.ru).