В Агидели прошел брифинг главы Администрации по недопущению распространения коронавирусной инфекции и текущей ситуации в городе

28 Мая 2020

27 мая состоялся очередной брифинг главы Администрации Гильванова Ф.Я. по недопущению распространения коронавирусной инфекции и текущей ситуации в городе. В брифинге приняли  участие начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора Лилия Акбашева и заведующий поликлиническим отделением № 6 Ольга Гайнутдинова.

Онлайн-брифинги по актуальным вопросам в период распространения коронавирусной инфекции проходят в Администрации города Агидель на регулярной основе. Анонсы брифингов размещаются на официальном сайте, группах в социальных сетях и на страницах главы Администрации.

Ссылка на брифинг: https://vk.com/agidel_adm?w=wall-93576172_4918