Поздравление главы Администрации с Днем пограничника

28 Мая 2020
Уважаемые ветераны и военнослужащие пограничных войск!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пограничника!
Это праздник преданных и бесстрашных защитников страны, с честью выполняющих свой долг перед Родиной. Служить на границе – почётно, но в то же время опасно и трудно. Пограничники - это смелые и сильные духом люди, в любой момент готовые встретиться с опасностью. Благодаря таким воинам наша страна находится под надёжной защитой.

День пограничника по праву является всенародным праздником. В нем – признание особых заслуг всех поколений защитников наших границ. Наш ветеран - участник Великой Отечественной войны Хазиев Файзелгаян Закиевич в годы войны и после её окончания защищал советско-финскую границу. Уважаемый Файзелгаян Закиевич, примите слова глубокого уважения и признательности за ваше самоотверженное и честное исполнение воинского долга!

Дорогие ветераны и военнослужащие!
От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и мирного неба!

Глава Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан Фанис Гильванов

• Поздравление главы Администрации  с Днем пограничника