26 Мая 2020

Уважаемые предприниматели!
Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!
Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности горожан. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.
Понимаю, как нелегко сегодня приходится многим из вас. Ограничения, связанные с борьбой против коронавирусной пандемии, повлекли за собой и убытки, и временную остановку деятельности многих индивидуальных предпринимателей.
Сегодня реализуются комплекс мер по поддержке малого и среднего бизнеса, помощи тем предпринимателям и самозанятым, кто остался сейчас без дохода. Уверен, что вместе мы преодолеем все возникшие трудности.
Выражаю вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Желаю вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, энергии, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего города! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

• Поздравление главы администрации Гильванова Ф.Я. с Днем российского предпринимательства