Установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции в день проведения праздника "Последний звонок"

26 Мая 2020

Уважаемые представители потребительского рынка городского округа город Агидель Республики Башкортостан!

29 мая 2020 года установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции. Статьей 6.2 Закона Республики Башкортостан от 01.03.2007 № 414-з "О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан" установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции за исключением общепита, в день (дни) проведения общеобразовательными организациями мероприятия "Последний звонок". В текущем году, Министерством образования и науки Республики Башкортостан дата проведения праздника Последний звонок перенесена с первоначально объявленной даты 23 мая, на 29 мая 2020 года.

• Установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции в день проведения  праздника