Глава администрации поблагодарил волонтеров за помощь жителям во время пандемии

22 Мая 2020
Глава администрации городского округа город Агидель Гильванов Фанис Яфасович поблагодарил волонтеров за помощь жителям во время пандемии:
«Доброта, готовность защищать слабого и беззащитного – это прежде всего мужество, бесстрашие души».
В.Сухомлинский

Такими качествами как бесстрашие души, мужество и доброта обладают наши волонтеры. Работа, которую делают они, очень важна, и имеет огромное значение для всех нас. Особенно работа волонтеров неоценима в сегодняшней ситуации, несмотря на то, что их всего 20 человек.
В рамках проекта #МыВместе они помогли людям в возрасте 60+ с доставкой продуктов и медикаментов. На данный момент волонтеры приняли более 1 тыс. заявок. Очень важно, чтобы старшее поколение чувствовало благодарность молодого поколения.

Активное участие приняли наши волонтеры в акции #Явмаске, в рамках, которой раздавали маски в самых оживленных местах Агидели, акции «Сад памяти», мероприятиях, посвященных 75-летию Победы.
Волонтеры доставили продуктовые наборы в более 300 семей в рамках благотворительной акции «Продукты Башкортостана. С заботой о вас».

Дорогие наши волонтеры, то, что вы делаете сегодня, заслуживает огромной благодарности. Вы помогаете людям, несмотря на собственную занятость. Вы сегодня – «на передовой». Понимая, что рискуете своим здоровьем, стремитесь помочь тем, кто в этом особенно нуждается. «Волонтеры - герои нашего времени! Спасибо вам за вашу отзывчивость, неравнодушие и заботу о тех, кто в ней нуждается в это нелёгкое для всех нас время. Спасибо за ваш бескорыстный труд!