Очередной предпринимательский час прошел в онлайн-формате

21 Мая 2020

21 мая прошло очередное совещание в формате «Предпринимательского часа» под руководством Фаниса Яфасовича Гильванова. Встреча проведена по видеосвязи.

На встречу заявился наш земляк Мивтахов Артур Ильшатович. Сейчас свою деятельность ведет в г.Москва по направлениям Интернет-маркетинг, Создание он-лайн школ и предоставлению услуг в рамках госзакупок.

Артуру Ильшатовичу небезразлична судьба города и хочет принять активное участие в развитии родного города. Его работа не привязана к конкретному месту – ему необходим только интернет и комфортные условия пребывания. У Мивтахова А.И. есть идеи, которые он хотел бы реализовать, для этого летом планирует приехать в г.Агидель. В ходе встречи обсуждены варианты поддержки малого предпринимательства, вопросы по предоставлению помещений в аренду, направления развития города. «Ответов получил намного больше, чем своих вопросов», отметил Артур Мивтахов в конце встречи.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или по телефону:

8 (917) 486-05-45 (Бизнес шериф Эдуард Юсупов).

• Очередной предпринимательский час прошел в онлайн-формате