Уведомление о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения городского округа город Агидель

18 Мая 2020

Администрация городского округа город Агидель, в соответствии с Требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154, уведомляет о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения городского округа город Агидель (актуализация на 2021 год) на официальном сайте администрации города Агидели в сети «Интернет».

Ознакомиться с материалами можно по ссылке:https://agidel.bashkortostan.ru/documents/active/287466/

Замечания и предложения по опубликованным материалам принимаются МКУ "Отдел жизнеобеспечения городского округа город Агидель Республики Башкортостан", кабинет 203 до 10 июня 2020 года в письменном виде по адресу: 452920, г. Агидель, ул. Цветочный бульвар, 2 с пометкой «предложение/замечание по схеме теплоснабжения», а также на адрес электронной почты Streltsova_MS@bgkrb.ru.