Поздравление председатель Совета и главы Администрации с Днем Победы

9 Мая 2020
Дорогие наши ветераны и труженики тыла!
Уважаемые агидельцы!
Поздравляем вас с 75-летием Великой Победы!
День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества!

Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним Ваш подвиг во имя спасения Родины. Вы самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы, восстанавливали страну из руин. Завоеванная Вами Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.
В этот великий праздник желаем всем здоровья, благополучия, бодрости, оптимизма и мирного неба!
Председатель Совета городского округа город Агидель Синева Р.А.
Глава администрации городского округа город Агидель Гильванов Ф.Я.

• Поздравление председатель Совета и главы Администрации с Днем Победы