Поздравление главы администрации Гильванова Ф.Я. с 1 мая

1 Мая 2020
Уважаемые жители!
Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Первомаем!
Как бы ни менялось со временем его название, он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Уважение к трудовым традициям, людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители города всегда умели работать на общее благо, добрыми делами, трудолюбием и бескорыстием подтверждая своё уважение и любовь к родной земле.

В этот праздничный день желаю всем мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

• Поздравление главы администрации Гильванова Ф.Я. с 1 мая