На «Предпринимательском часе» рассмотрели проект «Лепёшки из Тандыра»

23 Апреля 2020

23 апреля состоялась встреча в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Гильванова Ф.Я. по видеосвязи.

На рассмотрение был предложен проект Исаева М.М. по запуску производства и реализации «Лепёшек из Тандыра». И не только лепёшек. Тандыр позволяет готовить не только много, вкусно, но и быстро. Множество блюд, приготовленных в азиатском очаге, имеют уникальный вкус, который невозможно получить на мангале или костре. Такого производства на сегодняшний день у нас в городе нет, а как известно, азиатская кухня имеет большой спрос у населения.

В ходе встречи обговорили меры поддержки при открытии дела, возможные помещения для открытия. Даны рекомендации Исаеву М.М. и поручения Бизнес-шерифу Юсупову Э.Х. на поддержку предпринимательской инициативы.

Стать участником «Предпринимательского часа» могут все желающие открыть свое дело или решить вопросы по своему действующему бизнесу!

Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к «бизнес-шерифу» Юсупову Эдуарду Хакимовичу (г.Агидель, Цветочный бульвар, 2, каб. № 305, телефон: 8-917-486-0545).

• На «Предпринимательском часе» рассмотрели проект «Лепёшки из Тандыра»