О внесении изменений в Указ «О введении режима «Повышенная готовность»

10 Апреля 2020

Вчера Главой Республики Радием Хабировым внесены изменения в Указ «О введении режима «Повышенная готовность». В Республике увеличилось число случаев заболевания коронавирусом - 40 случая. В связи с этим по режиму самоизоляции усиливаются меры. Детям полностью исключаем пребывание вне дома с 18 часов вечера и до 13 часов дня, старшему поколению, кому больше 65 лет - с 18 вечера и до 10 утра. В это время все они должны находиться дома. В сады и огороды разрешаем выезды с сегодняшнего дня с 16.00 часов. Поехать на участок можно только на личном автомобиле, предварительно зарегистрировав поездку на портале doroga02.ru.

Уважаемые агидельцы, надеемся, на понимание этих принятых мер. Только строгое соблюдение режима самоизоляции позволит победить нам этот вирус.

• О внесении изменений в Указ «О введении режима «Повышенная готовность»