Состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час»

9 Апреля 2020

09 апреля 2020 под руководством главы Администрации Гильванова Ф.Я. состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час».

На период пандемии встречи будут проходить по видеосвязи. Для связи будем использовать площадки, такие как Skype и Zoom.

На онлайн - встрече был рассмотрен проект по открытию цеха по переработке пластиковых отходов и открытия семейного фермерского предприятия.

По результатам встречи даны советы по предполагаемым видам деятельности и оказана консультация по видам финансовой поддержки.

Стать участником «Предпринимательского часа» могут все желающие открыть свое дело или решить вопросы по своему действующему бизнесу!

Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к «бизнес-шерифу» Юсупову Эдуарду Хакимовичу (г.Агидель, Цветочный бульвар, 2, каб. № 305, телефон: 8-917-486-0545).

• Состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час»