7 Апреля 2020

Уважаемые налогоплательщики!

На период с 06.04.2020 по 30.04.2020 включительно личный прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах ФНС России по Республике Башкортостан (ТНО) временно приостановлено.

Взаимодействие с налоговыми органами осуществляться дистанционно с помощью Интернет-сервисов сайта ФНС России.

Сервисы ФНС России позволяют:

- узнать задолженность;

- оплатить налоги;

- обратиться за разъяснениями и получить ответы на вопросы;

- заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ;

- урегулировать вопросы расчетов с бюджетом;

- направить обращение и многое другое.

Получить ответы на интересующие вопросы можно по бесплатному номеру многоканального телефона Единого Контакт-центра ФНС России - 8-800-222-22-22 или по телефону горячей линии УФНС России по Республике Башкортостан (347)226-38-00.

#оставайтесьдома

• Информация для налогоплательщиков в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19