Обращение главы администрации гостям и жителям города о вступлении в действие указ главы Радия Хабирова с нормой о необходимости полной самоизоляции всех жителей республики

31 Марта 2020

Уважаемые жители и гости города!
Последние события в мире заставили нас всех поволноваться. На сегодняшний день в городе не зарегистрированы случаи заболевания коронавирусом. Но в республике 2 новых случая COVID-19. Мы подходим к порогу, когда количество заболевших может начать увеличиваться показательно. В связи с этим, сегодня с 20.00 часов вступает в действие указ главы Радия Хабирова с нормой о необходимости полной самоизоляции всех жителей республики.
Дорогие друзья, эта принятая мера позволит нам избежать тяжелых последствий. Прошу всех вас, не покидать свои дома без острой необходимости. Вескими причинами могут быть: обращение за экстренной медицинской помощью или в связи с угрозой жизни и здоровью, выход на работу в случае, если обязан, выгул домашних питомцев - не далее 100 метров от дома, вынос мусора, покупки в магазине или аптеке.
Все невзгоды пройдут и все изменится в лучшую сторону. А пока, дорогие агидельцы, оставайтесь дома и соблюдайте правила самоизоляции, не посещайте места массового скопления людей! Призываю вас быть предельно ответственными. Помните: Всё инструкции по безопасности написаны кровью!
Вместе мы сможем победить! Берегите свое здоровье и здоровье ваших родных и близких!