Встречи в формате «Предпринимательский час» временно приостановлены

26 Марта 2020

Уважаемые предприниматели, в связи с введением режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) проведение встреч в формате «Предпринимательский час» с предпринимателями и гражданами, желающих открыть своё дело временно приостановлено.

Свои вопросы можете направлять в письменной форме на почтовый адрес Администрации, либо оставить в специальном ящике для обращений, расположенном по адресу: г.Агидель, Цветочный бульвар, 2.

Для оперативного решения ваших вопросов Вы можете обратиться к Бизнес-шерифу г.Агидель Юсупову Эдуарду Хакимовичу по тел. 8(917)4860545.

Также обращения можно направить в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан: https://letters.openrepublic.ru/.

Мы открыты для диалога, готовы вместе с вами решать актуальные вопросы развития города. Обращения будут рассмотрены ОБЯЗАТЕЛЬНО.