Приняли участие в селекторном совещании по вопросам подготовки общероссийского голосования

25 Марта 2020

24 марта 2020 года состоялось селекторное совещание по вопросам подготовки общероссийского голосования. Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан обозначила основные задачи, стоящие перед избирательными комиссиями всех уровней, для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Как известно, голосование будет проведено 22 апреля текущего года.

В работе совещания приняли представители администрации г. Агидель, члены Территориальной избирательной комиссии и председатели участковых избирательных комиссий ГО г. Агидель. На сегодняшний день в Агидели начата работа по подготовке к голосованию. Организовано дежурство членов комиссии по приему заявлений о голосовании по месту пребывания, ведется подготовка помещений для голосования.