Временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации

24 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации Гильвановым Ф. Я. и должностными лицами Администрации.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: 452920, Республика Башкортостан, г. Агидель, Цветочный бульвар, 2.

Оставить обращение можно в специальном ящике для обращений, расположенном по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, ежедневно с 9 до 18.00 часов без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни, а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан: https://letters.openrepublic.ru/.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Телефоны для справок: (834731) 27359.

Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в Администрацию городского округа город Агидель Республики Башкортостан можно получить по телефону: (834731) 28116.

• Временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации