13 Марта 2020

Уважаемые работники коммунальной отрасли и бытового обслуживания населения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! От ежедневного вашего  труда зависит благополучие и тепло каждого дома, бесперебойная работа предприятий и учреждений, порядок и чистота на улицах нашего города.

Особые слова признательности выражаем ветеранам – за вклад в развитие этой важнейшей отрасли народного хозяйства. Благодарим тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть и дорожит доверием жителей города. Спасибо за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в самых непростых ситуациях.

Желаем вам как можно чаще слышать в свой адрес добрые слова благодарности от горожан, а также терпения, сил, мудрости в преодолении трудностей, которые неизбежны в вашей профессии. Здоровья вам и вашим семьям, мира вашему дому!

Р. СИНЕВА, председатель Совета ГО г. Агидель.

Ф. ГИЛЬВАНОВ, глава администрации ГО г. Агидель.

• Поздравление председателя Совета и главы администрации с Днем работников коммунальной отрасли и бытового обслуживания населения!