В доме культуры «Идель» прошел концерт, посвященный 8 марта

7 Марта 2020

Большой концерт, посвященный Международному женскому дню, состоялся 6 марта. Первый заместитель главы администрации Фидан Ишемгулов поздравил женщин с наступающим праздником- Международным женским Днем! Особые слова благодарности в этот юбилейный год – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, Фидан Альфирович выразил женщинам – ветеранам, труженицам тыла, которые наравне с мужчинами принимали участие в кровавой бойне 2-ой мировой войны, самоотверженно трудились в тылу, отдавая все силы приближению заветной Победы. Труженицы тыла были награждены юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». Заместитель главы администрации по предпринимательству Эдуард Юсупов поздравил семью Харлановых с праздником и вручил диплом участника республиканского этапа Всероссийского конкурса "Семья года" в номинации "Многодетная семья". Веселые танцы, душевные песни прозвучали в честь лучших женщин на свете. Особенно в этом году новизной праздника стали видеопоздравления мужчин города и видеоролики с участием детей. Зрители тепло принимали артистов и благодарили бурными аплодисментами.

• В доме культуры «Идель» прошел концерт, посвященный 8 марта