Поздравление главы администрации и председателя Совета ГО г. Агидель женщин города с праздником 8 Марта

8 Марта 2020

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем!

Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела. Благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Особые слова благодарности в этот юбилейный год - год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне - хочется выразить женщинам-ветеранам, труженицам тыла, которые самоотверженно трудились в тылу, отдавая все силы приближению заветной Победы.

Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни. Будьте счастливы и любимы!

Р. СИНЕВА, председатель Совета ГО г. Агидель.

Ф. ГИЛЬВАНОВ, глава администрации ГО г. Агидель.

• Поздравление главы администрации и председателя Совета ГО г. Агидель  женщин города с праздником 8 Марта