Девочка из Агидели приняла участие в мероприятии «Бал маленьких принцесс»

9 Марта 2020

7 марта в Уфе состоялся второй ежегодный «Бал маленьких принцесс». В Башкирский государственный театр оперы и балета приехали девочки с ограниченными возможностями здоровья со всей республики и их родители – всего около 500 человек. Участниц бала с Международным женским днём поздравил Глава Башкортостана Радий Хабиров.

Для юных принцесс праздник начался в фойе театра. Каждой из них вручали корону и браслет, а приветствовали их сказочные персонажи, в роли которых выступили аниматоры и артисты. Девочек ждала насыщенная программа – волшебное шоу, выступление театра танца, катание на лошадях и ездовых собаках, участие в интерактивном спектакле и сам праздничный бал. Из нашего города на балу принцесс побывала принцесса Амелия.

• Девочка из Агидели  приняла участие в мероприятии «Бал маленьких принцесс»