Как прошел семейный выходной?

4 Марта 2020

29 февраля в ЦДО «Савитар» провели занимательный Семейный выходной. В полдень семьи воспитанников Центра дополнительного образования собрались в коворкинг-центре Технопарка - здесь проходили состязания пап и сыновей. Мужские половины семей Гатауллиных, Игнатьевых, Якуповых соревновались в разгадывании кроссвордов, управлении роботом-погрузчиком и сборке робота из лего.

Семейный выходной под говорящим названием «Папаfest» проходил при поддержке службы семьи в г. Агидель.

Родители и воспитанники клуба «Надежда» в этот же день устроили празднование Масленицы - руководитель объединения и мамы учили ребят печь блины, готовить домашний шоколад. Здесь решили составить свою собственную кулинарную книгу - из проверенных на практике рецептов.

Лилия Загитова

• Как прошел семейный выходной?