4 Марта 2020

В соответствии с п. 22 Плана мероприятий на 2019-2025 годы по реализации на территории Республики Башкортостан второго этапа Концепции семейной политики Республики Башкортостан на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 14 февраля 2019 года № 116-р, Общественная палата Республики Башкортостан учредила общественную награду «Отцовская доблесть».

Награда «Отцовская доблесть» является формой морального поощрения и общественного признания заслуг отцов, воспитывающих детей, ведущих здоровый образ жизни, создающих условия для сохранения и возрождения семейных ценностей и традиций, улучшения нравственной атмосферы в обществе, принимающих активное участие в общественной жизни муниципального образования и Республики Башкортостан.

С положением об общественной награде «Отцовская доблесть» можете ознакомиться здесь: https://vk.com/public93576172?w=wall-93576172_3518

• Общественная палата Республики  Башкортостан учредила общественную награду «Отцовская доблесть»