Очередное совещание по подготовке и проведению VI Всемирной Фольклориады- 2020

26 Февраля 2020

26 февраля в зале заседания администрации города состоялось очередное совещание по подготовке и проведению VI Всемирной Фольклориады- 2020. Заместитель главы администрации по социальным вопросам Ялашев Илюс Ахматзиевич заслушал представителей организаций города о ходе реализации мер по обеспечению безопасности во время проведения мероприятий, обеспечению сопровождения участников волонтерами, обеспечению городской сцены фанбарьерами и охраной, подготовке вариантов сувенирной продукции.

Ответственные лица ознакомили рабочую группу со сметами расходов по каждому направлению. Илюс Ахматзиевич отметил, что необходимо завершить работы по проектно- сметной документации. Следующее заседание оргкомитета состоится 11 марта.

• Очередное совещание по подготовке и проведению VI Всемирной Фольклориады- 2020