Состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час»

27 Февраля 2020

27 февраля состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Гильванова Фаниса Яфасовича

Обратились двое физических лиц со своими идеями и проектами. Требуется консультационная и финансовая поддержка в открытии собственного производства и продвижении.

Решено: оказать содействие на первоначальном этапе становления бизнеса через филиал ГКУ СЗМ ЦЗН по г. Агидель по оказании финансовой помощи и Центр «Мой бизнес» в сертификации продукции.

В последующем рекомендовано заявителям обратиться с бизнес-планом на участие в конкурсах на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по субсидированию стартапов и лизинговых платежей.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан (https://investrb.ru/).

• Состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час»