21 Февраля 2020

20 февраля состоялось очередное 37-е заседание Совета, на котором были рассмотрены отчеты Председателя Совета, Главы администрации, Контрольно-счетной палаты, молодежного совета, информация об итогах социально-экономического развития городского округа и другие вопросы, включенные в повестку дня. В работе заседания принял участие Заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Ахметвалеев Искандер Рауфович. Искандер Рауфович наградил юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранов войны Суллиманова Мансурзяна Суллимановича и Шарапова Ирана Иманьевича.

• Состоялось 37-ое заседание Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан