Об очередном совещании в формате «Предпринимательский час»

20 Февраля 2020

20 февраля 2020 состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Фаниса Яфасовича Гильванова.

Обсудили с предпринимательским сообществом текущее состояние городского рынка, варианты активизации клиентопотока и увеличения продаж. На сегодня эта территория потеряла былую активность: уходят предприниматели с рынка, нет покупателей.

Решено: оказать содействие в продвижении городского рынка через социальные сети и даны рекомендации руководству рынка о возможных вариантах снижения арендных платежей арендаторами.

Также предпринимателям города бизнес – шерифом Юсуповым Э.Х. презентована информация об обязательной маркировке товаров.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан (https://investrb.ru/).

• Об очередном совещании в формате «Предпринимательский час»