13 Февраля 2020

13 февраля Агидельским городским отделом УФССП по РБ состоялось совещание, на котором подведены итоги работы Агидельского городского отдела УФССП по РБ за 2019 год и поставлены задачи на 2020 год. На совещании приняли участие первый заместитель главы администрации города Ишемгулов Фидан Альфирович, старший инспектор Нефтекамского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по РБ Бискибалов Геннадий Александрович. С отчетным докладом выступил начальник отдела-старший судебный пристав Зарипов Василь Ренатович. Он дал оценку итогам работы в прошлом году и обозначил ключевые вопросы деятельности Агидельского городского отдела судебных приставов в 2020 году.

• Подведены итоги работы Агидельского городского отдела УФССП по Республике Башкортостан за 2019 год