14 Февраля 2020

Сегодня состоялся митинг в честь Дня памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

В нем приняли участие ветераны боевых действий, первый заместитель главы администрации, депутаты Совета, обучающиеся, члены Молодежного совета и жители города.

Первый заместитель главы администрации города Фидан Альфирович Ишемгулов пожелал воинам-интернационалистам, их родным и близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия, а самое главное – мирного неба над головой!

Память воинов-интернационалистов почтили минутой молчания. По окончании митинга участники возложили цветы к Мемориалу воинам-интернационалистам и участникам локальных войн.

• Митинг в честь Дня памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества